IV PUJADA A LA MONTIELETA
Ajuntament de Benaguasil i A.C.P.L. Benaguasil
<< Volver
Clasificación de la categoría "VETERANO A MASC"
Página 2 de 2, mostrando 73 corredores de un total de 173
P. cat.
Dorsal
Nombre
T. oficial
Club
Local
143
289
FORCE MANUEL
00:55:38
INDEPENDIENTE
NO
144
190
ALONSO ZARZO JOSE MANUEL
00:55:41
INDEPENDIENTE
NO
145
97
GUTIERREZ DUBON AMANDO
00:55:58
INDEPENDIENTE
NO
146
506
JOSELE FERRÉ PÉREZ
00:56:26
INDEPENDIENTE
NO
147
230
FOLGADO RAGA JOSE
00:56:32
INDEPENDIENTE
NO
148
499
IBÁ?EZ CAPELLA JUAN
00:56:41
INDEPENDIENTE
NO
149
92
ORTIZ CABEZAS JUAN JOSE
00:56:48
INDEPENDIENTE
NO
150
275
RUIZ MAÑEZ JUAN ANDREU
00:56:58
INDEPENDIENTE
NO
152
306
ARAS ARTIEDA RAFA
00:57:13
INDEPENDIENTE
NO
153
132
MALDONADO TEJADO JOSE IGNACIO
00:57:36
INDEPENDIENTE
NO
157
195
ORTIZ BALLESTER VICENTE
00:58:28
INDEPENDIENTE
NO
160
310
VILLAR ANDRES CONSTANTINO
00:59:31
INDEPENDIENTE
NO
161
260
SORIANO DOMINGO JOSE VICENTE
00:59:33
INDEPENDIENTE
NO
163
173
MOLINER SANCHEZ TOMAS
01:02:04
INDEPENDIENTE
NO
164
527
ANTONIO HURTADO GIMENO
01:02:05
INDEPENDIENTE
NO
165
262
ARNAL MOLINA ANTONIO VTE
01:03:21
INDEPENDIENTE
NO
166
524
LUIS MIGUEL FUERTES DE LA CRUZ
01:03:21
INDEPENDIENTE
NO
169
243
LUMBRERAS JIMéNEZ JESúS
01:04:10
INDEPENDIENTE
NO
170
228
MORENO DURA ROBERTO
01:04:18
INDEPENDIENTE
NO
171
263
CAVERO GARCIA ROBERTO
01:05:40
INDEPENDIENTE
NO
172
285
BLASCO ROLDÁN JAVIER
01:08:56
INDEPENDIENTE
NO
173
172
OñATE CEBRIáN FRANCISCO JAVIER
01:08:57
INDEPENDIENTE
NO
5
239
AZNAR PALLARDO RAMON
00:38:13
L´ELIANA RUNNING
NO
80
247
MAYANS DIAZ JUANJO
00:48:36
L´ELIANA RUNNING
NO
88
290
SERRANO MOYA ALBERTO
00:49:35
LLIRIA C.A.
NO
91
189
SOW SOW MAMADOU OURY
00:49:46
MENEN, C.D.
NO
72
88
MICO VAYA JOSE
00:47:36
MOHICANOS
NO
137
196
CHIRIVELLA REYES FERNANDO
00:55:11
PAIPORTA C.A.
NO
16
246
RUBIO GARCIA JOSE
00:41:48
PAS A PAS - LA CAÑADA
NO
20
255
MENGIBAR LOPEZ JUAN JOSE
00:42:01
PAS A PAS - LA CAÑADA
NO
44
93
MONJO BAIXAULI JOSEP RAMON
00:45:17
PEUS QUETS - SUECA C.C.
NO
30
257
PLA SARGUES SALVADOR
00:43:11
PINDARO - JOMA A.D.
NO
62
219
CUESTA MORENO ANTONIO
00:47:02
PINDARO - JOMA A.D.
NO
17
124
HIDALGO SANCHEZ FRANCISCO
00:41:50
POBLA DE VALLBONA C.A.
NO
36
170
GARCIA ESPINOSA JUAN CARLOS
00:43:55
POBLA DE VALLBONA C.A.
NO
68
264
PELECHA PUCHAU JOSÉ
00:47:33
POBLA DE VALLBONA C.A.
NO
96
126
ALEIXANDRE ALIAGA LUIS
00:50:28
POBLA DE VALLBONA C.A.
NO
98
137
CHILET GARCIA FRANCISCO
00:50:46
POBLA DE VALLBONA C.A.
NO
100
188
GARCIA IBAÑEZ JESUS
00:50:54
POBLA DE VALLBONA C.A.
NO
106
104
SANTAS GIL JUAN ALFONSO
00:51:21
POBLA DE VALLBONA C.A.
NO
159
105
NOGUERA ALEPUZ FRANCISCO
00:58:55
POBLA DE VALLBONA C.A.
NO
162
116
DE LA VARGA CHANA JOSE ANTONIO
00:59:45
POBLA DE VALLBONA C.A.
NO
168
98
MAS COLINA JAVIER
01:04:10
POBLA DE VALLBONA C.A.
NO
92
304
BARBERÁ RUIZ ENRIQUE
00:50:01
POBLATS MARITIMS C.A.
NO
50
218
CAMACHO GENOVéS EDUARDO
00:45:50
QUART C.A.
NO
107
242
COLOMER BALLESTERO MANUEL
00:51:21
QUART C.A.
NO
129
179
FERNANDEZ PEREZ ANTONIO
00:54:27
QUART C.A.
NO
2
185
LOPEZ FOLGADO SALVADOR
00:36:34
RIBAPEU - RIBARROJA C.A.
NO
8
316
BIGORRA SORIANO JOSE
00:38:59
RIBAPEU - RIBARROJA C.A.
NO
19
231
MARTIN JIMENEZ DIEGO
00:42:00
RIBAPEU - RIBARROJA C.A.
NO
26
127
IRANZO FUSTER JOSE MANUEL
00:42:54
RIBAPEU - RIBARROJA C.A.
NO
29
184
POLICARPO ANDRéS RAFA
00:43:03
RIBAPEU - RIBARROJA C.A.
NO
59
134
HERNANDEZ MURO JOSEP MIQUEL
00:46:47
RIBAPEU - RIBARROJA C.A.
NO
110
191
MARTIN ANDUJAR ENRIQUE
00:51:26
RIBAPEU - RIBARROJA C.A.
NO
135
308
SERRANO REQUENA JOSE DAVID
00:55:05
RUN4LIFE C.D.
NO
130
212
SANZ SANCHEZ ALFONSO JAVIER
00:54:27
RUNNING CASTELLÓ
NO
121
157
FORTEA SANCHIS JUAN JOSE
00:53:21
RUNNING CLUB L'ACA TORDA
NO
122
103
TORNAL MARTINEZ JOSE SANTIAGO
00:53:26
RUNNING CLUB L'ACA TORDA
NO
90
115
ORTOLá PONS JOSE
00:49:45
TRI LINE
NO
94
314
MARTINEZ VICENTE
00:50:15
TRIATLON S. A. BENAGEBER C.
NO
40
270
DOMÉNECH BOLTES JOSÉ
00:45:09
TRIESPORT TURIS, C.A.
NO
55
286
PUCHADES LOZANO RAFA
00:46:14
TRIESPORT TURIS, C.A.
NO
25
261
LOPEZ ULPIANO ANGEL
00:42:46
UPV C.D.
NO
35
293
ZAFRILLA JIMENEZ DIEGO
00:43:55
UTIEL C.A.
NO
158
291
ESPUNY FONTES SERGIO
00:58:54
UTIEL C.A.
NO
13
164
GARRIGUES MATEU JOSE VICENTE
00:40:50
VILA D´ALAQUAS C.A.
NO
11
309
DíEZ DEL RIEGO DAVID
00:40:02
VILAMARXANT C.A.
NO
21
488
QUERALT CASTELLANO MANUEL
00:42:02
VILAMARXANT C.A.
NO
22
234
MONTESINOS OLTRA JESUS
00:42:19
VILAMARXANT C.A.
NO
42
123
GARCíA ZARZO JUAN ANDRéS
00:45:13
VILAMARXANT C.A.
NO
71
295
HERNáNDEZ NAVARRO RAúL DE LEóN
00:47:35
VILAMARXANT C.A.
NO
86
496
PÉREZ CERVERA ADOLFO
00:49:20
VILAMARXANT C.A.
NO
154
131
BERNAD GARCIA MANOLO
00:57:57
VILAMARXANT C.A.
NO
<< Anterior
|
1
|
2
Siguiente >>